Ру Ремонт

Строительная компания Ру Ремонт.

«РуРемонт» На протяжении продолжительного периода работы и существования нашей компании мы провели не одну сотню ремонтных работ. Отзывы благодарных клиентов, а также наши фотоработы помогут вам получить представление о том, как мы проводим ремонтные и отделочные работы с любым типом жилья. Осуществляет ремонт квартир любой степени сложности в различных типах помещений. В штате нашей фирмы находятся профессионалы высокого класса,которые имеют большой опыт строительных и отделочных работ.Мы всегда открыты для заказчика, с большим удовольствием покажем наши действующие объекты. Кроме этого, в руководстве организации находятся люди, которые до этого работали прорабами в строительной и отделочной сфере, поэтому они знают все тонкости и нюансы процесса от приёмки объекта до его сдачи.

Адрес:
117463, г. Москва, ул. Профсоюзная, дом 56; 117463, Россия, Москва, Новоясеневский проспект, д. 32, к.1, оф. № 1
Телефон:
+ 7 (495) 768-72-20; +7 (495)211-88-66; +7 (495)211-97-86
Сайт:
http://ruremonta.ru; http://ruremont.me
РУ Ремонт, ООО зарегистрирована по адресу Москва г, пр-кт.Новоясеневский, д.32, к.1, оф.1, 117463.
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РУ РЕМОНТ» Алексеев Сергей Владимирович.
Основным видом деятельности компании является Производство штукатурных работ.
Также РУ Ремонт, ООО работает еще по 18 направлениям.
Размер уставного капитала 10 000 руб.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РУ РЕМОНТ»
присвоен
ИНН 7728338581,
КПП 772801001,
ОГРН 1167746440487,
Действует с 04.05.2016
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (11 оценок, среднее: 1,91 из 5)
Загрузка...

Фильтр отзывов

Все
Хорошие 👍
Плохие 👎

6
Отправить отзыв

6 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
6 Авторы комментариев
Новые комментарии Старее комментарии большинство голосов
👍 Надежда

Принято считать, что чаще всего ремонт — впустую потраченные деньги и нервы. В моей жизни этот ремонт был третьим, причем, «серьезным», капитальным. В принципе, мне и раньше везло с подрядчиками, но работать с этой фирмой было очень комфортно. Ребята — профессионалы с большой буквы, и результат превзошел мои ожидания. Самое удивительное, что полы в квартире — без единого «порожка», хотя везде разные материалы: паркетная доска в… Подробнее »

👎Наталья Павловна Романова

Лживая компания.Компания Ремонтру согласно ими же указанных публично данных действует с 04.05.2016 года,что никак не говорит о продолжительной практике работы.Компания не указывает своих реквизитов на сайте, т.е вы не знаете с кем имеете дело и сколько времени существует компания.Количество якобы отремонтированных метров,фото и указанный срок говорит о том, что либо указан лживый срок либо нарушена технология ремонта, т.к срок ремонта не соответствует указанному метражу.Отзывы фиктивные.Оператор не… Подробнее »

Тема
лживая компания
Адрес объекта
Коптевская
Номер договора
отказ
👎Лиза

Делали косметический ремонт. Долго ждали, звонили и просили, чтобы нам заранее назначили прораба, т.к. надо было обсудить с ним много предварительных вопросов. Заранее никакого прораба мы не дождались. У прораба много других объектов, поэтому ему не очень было до нас, работу своих рабочих он контролировал плохо. Планировали приобретать материал через эту компанию, т.к. времени на это было очень мало. Компания не в состоянии предложить что-то дельное.… Подробнее »

👍 Полина

Хочу сказать спасибо компании «Ру ремонт» за то, что они не просто качественно и без каких-либо проблем сделали ремонт в комнате моего сына, но и посоветовали какие новые материалы появились и являются экологически чистыми, т. к. маленький ребенок и для меня это очень важно.

Email автора отзыва: [email protected]

Тема
Сделали детскую
👍Георгий

Наконец-то была сдана наша квартира в новом доме. Но все знают, что получить и въехать в квартиру, две разные вещи… Нас ждал ремонт! Хотели подешевле, этого всегда хочется, но только с фирмой. Вызывали 4-х, по отзывам друзей и знакомых. Остановились на «Ру Ремонт», хоть и не самая дешевая цена… Но видели их объекты, уже законченные, все очень профессионально сделано. Половина ремонта уже закончена, мы очень довольны… Подробнее »

Тема
Цена и качество
👎Татьяна

Рабочие нерусские, работать не хотят и не умеют. Поменяли несколько бригад, а ни одна не смогла возвести нормально стены. Купили мы квартиру в новостройке, со свободной планировкой. Нужно было построить стены, развести трубы холодной и горячей воды, планировали поменять батареи на встроенные. Ни с одной задачей они не справились, зря только время на них потратили. Около месяца пытали мы сделать только черновые работы, но, к сожалению,… Подробнее »