Строй Мастер

Строительная компания «Строй Мастер» строительно-отделочные работы

Сайт: http://sm-69.ru

Контакты

Адрес: г. Тверь пр-т Победы,
д. 3, офис 513

Е-mail: [email protected]

Телефон: +7 (4822) 75-12-66,
+7 (930) 165-12-66

Наша ремонтно-строительная компания, существует на строительном рынке вот уже более двенадцати лет, и предоставляет полный спектр услуг по комплексной отделке помещений всех видов: ремонту коттеджей и частных домов; отделке квартир и офисов, магазинов и бутиков, а также, складских и производственных помещений. Кроме того, мы выполняем строительство домов (из кирпича, пеноблока, бруса, каркасно-щитовые) и другие строительно-монтажные работы. За ,период своего существования мы с успехом реализовали множество проектов простой, средней и повышенной сложности.

Мы начинали как небольшая команда мастеров-отделочников, сейчас же мы достаточно крупная фирма, имеющая красивый сайт и современный логотип. В нашем наличии несколько ремонтно-строительных бригад. Плюс к этому, мы сотрудничаем с ведущими дизайнерами и архитекторами города. Это позволяет нам реализовывать несколько проектов одновременно и выполнять очень сложные и большие по объему работы на любых объектах.
В нашем штате собраны профи всех строительных специальностей:

  • дизайнеры-проектировщики (составление дизайна квартиры, проектов коттеджей)
  • бетонщики (заливка фундамента, бетона, вязка арматуры, устройство опалубки, )
  • плотники, столяры (установка дверей, изготовление деталей и конструкций, деревянных домов)
  • каменщики, печники (кладка кирпича, кладка печей)
  • кровельщики (настил черепицы, шифера, ондулина, ремонт крыш)
  • штукатуры (все этапы проведения штукатурных работ)
  • маляры (покраска стен, потолков, поклейка обоев)
  • гипсокартонщики (установка перегородок, устройство многоуровневых потолков, любые работы по гипсокартону)
  • электрики (самые сложные электромонтажные работы)
  • сантехники (разводка труб, установка сантехники, подключение техники)
  • плиточники (укладка плитки на стены, на пол, укладка под 45 градусов)Специалисты нашей компании обладают большим опытом в сфере строительства и ремонта. Штат наших сотрудников состоит из профессиональных мастеров, опыт которых составляет не менее 5лет, которые умеют правильно оценить любую ситуацию, и профессионально выполнить любую поставленную задачу, а также дать полезные консультации клиентам. Мы уверены в профессионализме наших сотрудников, и потому предоставляем гарантии на свои работы. Мы берём на себя все ваши заботы, и вы можете быть уверенны в качестве предоставляемых услуг. Одним из основных наших преимуществ является оперативность и справедливая стоимость работ.Наши работы имеют четко обоснованную стоимость, смета в доступной форме отражает, за какие работы платит клиент. Каждый подтвердит, что низкие цены не могут гарантировать высокое качество работ, но мы понимаем, что на отечественном рынке самым основным фактором является цена. Поэтому мы работаем над тем, чтобы стоимость производимых нами строительных работ оставалась стабильной при неизменно высоком качестве. Выполняя работы любой сложности, мы придерживаемся одного правила – оставлять наши цены неизменными.
    Наша фирма старается радовать Вас доступными ценами круглый год!

    Самый важный атрибут нашей компании – это понятие «надежность». Мы дорожим своей репутацией и осуществляем строгий контроль за тем, как выполняются работы, за стандартами качества и наличием внутреннего распорядка. Это подтверждают постоянный поток новых заказов и их положительные отклики. Наше кредо: «Довольные клиенты – наша лучшая реклама».
    Принципы, на которых мы основываемся при выполнении работ:

    • Выполнение заключенных обязательств и договоров в срок;
    • Предоставление заказчику достоверной и полной информации о производимых работах;
    • Принятие приоритетов и целей заказчика;
ОГРН: 1146952007773
ИНН: 6950180585
КПП: 695001001
Дата постановки на учёт: 8 апреля 2014 г.
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (16 оценок, среднее: 2,38 из 5)
Загрузка...

Фильтр отзывов

Все
Хорошие 👍
Плохие 👎

Отправить отзыв