«АРТЕЛЬ ФИНИШСТРОЙ»

Артель Финишстрой

Адрес сайта: http://finishstroy.ru/

«АРТЕЛЬ ФИНИШСТРОЙ». БУДЬ ПЕРВЫМ НА ФИНИШЕ!

Есть у людей один архиважный ресурс, которого нам, кажется, никогда не хватает и который с завидным постоянством от нас ускользает. Это время. Дефицит и отсутствие возможности вернуть время делает его стоящим денег.

«Артель Финишстрой» высоко ценит данный ресурс и предлагает своим клиентам не просто оригинальные дизайн-проекты и качественные ремонтно-отделочные работы (квартиры, офисы, дома, коттеджи), а возможность реализовать Ваши идеи в максимально удобные для клиентов сроки.

Современный человек беспрерывно находясь в бешенном ритме жизни особенно стремится сделать свой дом максимально комфортным и продуманным до мелочей.

«Артель Финишстрой» разделяет потребности современного общества, не просто предлагая свои услуги по ремонту недвижимости, а создавая уютное место для жизни.

«АРТЕЛЬ ФИНИШСТРОЙ» РЕАЛИЗУЕТ ЗАКАЗЫ ПОЛНОСТЬЮ СИЛАМИ СВОЕЙ КОМПАНИИ.

Наша компания имеет сформированную профессиональную команду специалистов, работа которой отточена опытом совместных работ. Каждый имеет свои обязанности, сферы ответственности, а личностные качества помогают ответственно выполнять свою работу.

Такой подход к организации рабочего процесса позволяет нам выполнять заявленные работы точно в срок. Практика наших работ показывает, что наши клиенты всегда получают готовый ремонт в установленные договором сроки. Соответственно, никакие чрезвычайные ситуации не могут повлиять на сроки выполнения работ, когда заранее все продумано и спланировано.

«АРТЕЛЬ ФИНИШСТРОЙ» ПРЕДЛАГАЕТ СВОИМ КЛИЕНТАМ ТОЛЬКО КАЧЕСТВЕННЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО ВЫПОЛНЕННЫЕ РАБОТЫ, КОТОРЫЕ ПРОСЛУЖАТ ДОЛГИЕ ГОДЫ.

Мы помогаем нашим клиентам выбрать качественные строительные материалы, обратить внимание на важные тонкости и не упустить важного. Так же мы имеем значительные навыки и опыт для осуществления работ различной сложности и оригинальности, что открывает огромные творческие возможности перед нашими клиентами. Каждый наш клиент может получить ремонт своей мечты.

Мир бесконечно развивается, и «Артель Финишстрой» старается шагать в ногу с прогрессом. Мы выполняем работы с учетом технических требований и новейших технологических решений, соответствующих даже самым смелым идеям. Мы постоянно находимся в поиске новый интересных для Вас идей.

ВАШ РЕМОНТ БУДЕТ НЕ ТОЛЬКО КАЧЕСТВЕННЫМ И ДОЛГОВЕЧНЫМ, НО И СООТВЕТСТВОВАТЬ АКТУАЛЬНЫМ ТЕНДЕНЦИЯМ В СТРОИТЕЛЬНОЙ СФЕРЕ.

Вам захочется возвращаться в этот уют снова и снова, скорее бежать с работы, а не засиживаться до позднего вечера. Обновленная квартира будет вызывать у Вас только положительные эмоции. Ведь как приятно просыпаться по утрам с хорошим настроением! Для нас очень важно, чтобы клиент был действительно доволен полученными результатами, потому что нам не все равно.

НАШ АДРЕС:

г. Москва, ул. Угрешская д. 2  3 этаж

Тел.: +7 (495)-201-33-66

ежедневно с 08:00 до 21:00
e-mail: [email protected]

ИНН 7709930930,
КПП 770901001,
ОГРН 1137746500429,
ОКПО 17698693

 

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (58 оценок, среднее: 2,78 из 5)
Загрузка...

Фильтр отзывов

Все
Хорошие 👍
Плохие 👎

19
Отправить отзыв

14 Цепочка комментария
5 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
14 Авторы комментариев
Новые комментарии Старее комментарии большинство голосов
👎Артемий

Оценки этой фирме занижены заданиями на сервисе форумок. Информация о заказе Название Поставить оценку Задания на исполнении 260 запланировано 260 cуточный лимит 0/50 Последняя активность 19 мая 2019 г. 5:44 Оплата 2,25 Тип задания Произвольный тип задания Время на выполнение 2 часа Период публикации заказа — Страна Россия Задание Поставить 1 звезду на компанию АртельФинишСтрой, в списке 2 место https://otziv-remont.ru/blog/category/vse-kompanii/ Приложить скриншот, что поставили оценку Больше… Подробнее »

👍Кристина

Воспользовалась услугами компании Артель финиш строй. Привлекли в первую очередь расценки, большой ассортимент выполняемых работ под ключ и ответственность перед клиентом. Требовалось сделать отделку в студии в новостройке за довольно короткое время. Специалисты справились отлично, ни за что не переплатила, уложились ровно в ту сумму, которую оговаривали, все сделали быстро, качественно и недорого.

👍Виталий

Заказывал сантехнические работы в компании Артель финиш строй. Очень понравилось как обслуживание, так и качество выполняемой работы. Сначала пришёл парень, сделал мне быстро оценку планируемых работ. Потом произвели качественно замену всех коммуникаций в ванной и уборной. Вынесли за собой весь мусор. Проверили работоспособность. И дали гарантию.
Рекомендую компанию Артель финиш строй.

👍Михаил

Артель Финишстрой выполняли у нас все работы касаемо капитального ремонта. Смета была составлена в короткий срок, был выполнен полностью демонтаж, начиная от розеток и заканчивая штукатурки. Предоставили гарантию на свой ремонт, понравилось, что после ремонта бесплатно убрались в квартире.

👍Марина

В прошлом году приобрела квартиру в девятиэтажке, жилье нуждалось в косметическом ремонте. Искала проверенную и недорогую ремонтную организацию. Подруга посоветовала обратиться в компанию «АРТЕЛЬ ФИНИШСТРОЙ».Изучив прайс-лист компании на сайте, остановилась на ремонте эконом класса и не пожалела о своем решении- ремонтные работы были произведены довольно быстро и с хорошим качеством.

👍Дмитрий

Ремонт закончили на неделю позже, но для меня это не критично. Есть гораздо более важные показатели качества! Рабочие из строительной компании Артель Финишстрой не стараются работать в супер-темпе, зато брака в работе меньше. Полностью поддерживаю такой подход.

👍Антон

Недавно завершилось строительство моей квартиры в новостройке. В большинстве комнат с ремонтными работами я справился своими силами. Но вот для того, чтобы довести состояние санузла до ума, в том числе и унитаз установить, мне понадобилась помощь профессионалов. Обратился сразу за помощью в Артель Финишстрой. С менеджером сразу оговорили стоимость всех работ. Цены на услуги здесь, кстати, вполне приличные, удалось уложиться в двенадцать тысяч рублей. Через пару… Подробнее »

Тема
Отличная работа
👎Александр

Непрофессиональные, переделывают почти всё после себя сами, только меняют бригады. Особенно отмечу бригадира(?) Александра Кожемяко, который монтирует розетки, вешает умывальник так, как ЕМУ кажется удобным, делая после этого заявления, что это было устно согласовано. Плиточники отвратительные — переделывали 2 раза после себя и в итоге не получилось. Пользуются имуществом и испортив его заявляют, что им разрешили выбросить устно(лампа за 15 тыс.руб). Разбили умывальник, повредили столешницу. В… Подробнее »

Тема
Отвратительная фирма
Адрес объекта
Химки, Панфилова
👎Сергей

Добрый день! Никому и никогда не советую повторить мой опыт знакомства с этими людьми! За время ремонта, они сменили три, четыре бригады рабочих(сбилась со счета). Все от них убегали. Работы не завершены до сих пор! Это просто кошмар. А в самом начале так красиво рассказывали. На деле оказались обыкновенными посредниками. Результат-испортили квартиру. Все нужно переделывать/ (Возможно данный отзыв не достоверен так, как E-mail автора и текст… Подробнее »

Сергей

Добрый день! Данный отзыв является недостоверным написанный с целью очернить репутацию нашей компании.

👎Олег

Крайне огорчен своим ремонтом, мало того, что время потрачено, но ведь и деньги. А что в итоге, пришлось нанимать других ребят. В шоке честно, ведь портфолио показываю зато, там все красиво. А на деле оказался кошмар, надеюсь мой отзыв поможет другим и люди не будут у них заказывать ремонт. E-mail автора отзыва: [email protected] (Возможно данный отзыв не достоверен так, как E-mail автора и текст отзыва использовался… Подробнее »

Тема
Огорчен
Сергей

Добрый день! Данный отзыв является недостоверным написанный с целью очернить репутацию нашей компании.

👎Глеб

Обидно, что рассчитывали сделать капитальный ремонт квартиры к юбилею свадьбы, теперь трудиться у нас другая компания. Артель финишстрой нас подвели, смету долго делали, потом с поставкой материалов возникли у них какие то проблемы, пришлось расторгнуть договор, время протянули только.

E-mail автора отзыва: [email protected]

Сергей

Добрый день! Данный отзыв является недостоверным написанный с целью очернить репутацию нашей компании.

👎Денис

Не знаю как другим сделала ремонт эта компания, но у нас масса претензий, и ничего переделывать не хотят. Ведь у них работают люди не славянской внешности, они делать то не умеют, не то чтобы переделывать. Обходите стороной данную компанию.

E-mail автора отзыва: [email protected]

Тема
Претензия
Сергей

Добрый день! Данный отзыв является недостоверным написанный с целью очернить репутацию нашей компании.

👎Фоменко Александр Сергеевич

Больше никогда не буду обращаться в эту компанию, Ремонт мне обошелся в 1,5 раза дороже изначальной цены, о которой договаривались. То они замер не правильно сделали, то какой то материал в сумму не включили. В общем ужас один. И ремонт длился не месяц, а 6 недель. Ругаться и выяснять ничего не стал, но обращаться в эту компанию никогда не буду. Дата проведения работ: 18-08-2017 E-mail автора… Подробнее »

Сергей

Добрый день! Данный отзыв является недостоверным написанный с целью очернить репутацию нашей компании.

👍 Лера

Немного уже слышали про компанию Артель Финишстрой до того как у них заказывали ремонт своей 3-х комнатной квратиры. Подошли основательно мы ко всему и сметы проверяли досконально и полностью ремонт контролировали. Но за все время сильно придраться было не к чему. Работали хорошие специалисты в этой области.

E-mail автора отзыва: [email protected]

👍Ольга

Ремонт мы решили делать еще 3 месяца назад, да вот с выбором компании не могли определиться. 2 месяца назад нашли компанию Артель Финишстрой, сначала встретились все обсудили. С дизайнером посоветовались что нам лучше можно в кварти ре сделать. Насчет кухни хорошо нам подсказали, так как площадь небольшая, но в итоге сделали так, что и место свободное есть и вся посуда и техника уместилась, вообщем грамотно все… Подробнее »

Тема
Дизайнеу спасибо
👍Дмитрий

Мы вот два месяца назад заказали евроремонт однокомнатной квартиры. Сначала к нам на квартиру приехал мастер от компании, общался с нами культурно, провел все нужные замеры (метраж квартиры и т.д.), с учетом наших пожеланий была составлена смета по будущим расходам. Уже после всех этих действий мы подписали договор и ремонтники приступили к работе. Хочу сразу сказать, что все условия договора были выполнены успешно, мы не заплатили… Подробнее »

👍Рома

Так уж вышло, что родной ремонт и сантехника в санузле новой квартиры были очень плохого качества. Постоянные протечки, слабый напор, низкая живучесть деталей (поржавели буквально за 2 месяца) + к тому же ужасное качество кафеля (скорее всего делали где-то в подвале) изрядно трепали нервы и мне, и жене, а от постоянных вызовов «профессиональных» мастеров толку было 0, хотя они ощутимо били по карману. Было решено сделать… Подробнее »

👎 Василий

Рекомендую ремонт будет качественным и долговечным.

Email автора отзыва: [email protected]

ADMIN: email и имя автора повторяются с предыдущим комментарием, администрация не несёт ответственности за достоверность отзыва.

👎Василий

Рекомендую самый лучший сервис, ваш ремонт будет качественным и надежным и соответствовать тенденциям в строительной сфере.

Email автора отзыва: [email protected]

ADMIN: администрация сайта не несёт ответственности за достоверность отзыва.

Адрес объекта
ервис
👍Андрей

В настоящее время количество компаний, которые занимаются строительными и отделочными работами большое количество. И выбрать очень сложно. Одна из наиболее серьезных и честных фирм, на этом рынке – это фирма Артель Финишстрой. Эта фирма имеет ряд преимуществ перед своими конкурентами: — перечень услуг очень большой: капитальный и косметический ремонт квартир и офисов, домов, коттеджей, ремонт отдельных помещений, отделка новостроек. Следует отметить, что как ремонт, так и… Подробнее »