ООО «АЛЬФА КУБ»

Описание организации:

Строительство дома — серьезный шаг, мы об этом знаем не понаслышке. Для нас важно, чтобы строительство Альфа Куб было не только максимально комфортным, но и увлекательным процессом.
Именно поэтому мы предоставляем полный клиентский сервис. Начиная с проектно-изыскательских работ и проектирования заканчивая ландшафтным дизайном и гарантийным обслуживанием здания.
На каждом нашем объекте установлены видеокамеры, с помощью которых Вы сможете наблюдать строительство в режиме живого времени. Наша ответственность перед Вами стоит на ряд выше, мы контролируем все технологические процессы ежедневно, отражая это в специальных строительных журналах. Проверенные строительных материалы и опытный персонал, контролирующий качество производимых работ- наша уверенность в гарантии положительного результата.
Взаимодействовать с одной компанией на протяжении всего периода строительства- значит экономить свои силы и время, быть уверенным в успехе проекта.
Предоставляемые услуги:
Архитектурное проектирование, Архитектурный дизайн, Модульные пристройки, План этажа, Планировка пространства, Подготовка участка, Пристройки к дому, Проект дома на заказ, Проектирование конструкций, Строительство домов из оцилиндрованного бревна, Строительство мини домов, Услуги частного прораба, Устройство террасы на крыше, Экодизайн, Экологичное (зеленое) строительство, Ремонт квартир и домов, Ремонт квартиры в новостройке, Реставрация домов и квартир, Строительство нового дома, Элитный ремонт, Дизайн ванной комнаты, Дизайн тамбура, Ремонт гаража, Ремонт подвала, Чертежи на заказ, Энергосберегающие дома

Контакты

Почта: [email protected]

Телефон: 8-800-700-42-21

Адрес сайта: https://www.alfa-cube.ru/

 

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Фильтр отзывов

Все
Хорошие 👍
Плохие 👎

Отправить отзыв