ARX-Remont

Описание организации:

КОМПЛЕКСНАЯ РАЗРАБОТКА ДИЗАЙН ПРОЕКТОВ И РЕМОНТ «ПОД КЛЮЧ»
АРХ-РЕМОНТ: Ремонт с Архитектурной точки зрения!

Разработка дизайн проектов: квартир, офисов, коттеджей.
Дизайн проект представлен тремя «пакетными предложениями» из которых заказчик может выбрать оптимальный для него вариант Дизайн проекта. При площади более 100кв.м идут скидки. При заказе ремонта у нас, Дизайн проект идет со скидкой 50%.

Ремонт квартир, офисов, коттеджей и пр. под ключ.
Ремонт представлен тремя «пакетными предложениями» из которых заказчик может выбрать оптимальный для него вариант ремонта.

Мы ведем заказчика от начала концепции и до полной реализации проекта.

У нас Вы всегда видите итоговую стоимость работ и материала до заключения договора.

Оплата производится только после выполненных этапов работ.

После разработки Дизайн проекта и при заключении договора на ремонтные работы Архитектор ведет Авторский Надзор бесплатно.

Мы предоставляем полный спектр услуг по дизайну и ремонту: выполняем монтаж кондиционеров и натяжных потолков, доставка и подъем строительного материала, вывоз мусора, согласование с ЖЕК и Управляющей Компанией монтажа и поверки счетчиков на воду и электроэнергию. Вам нет необходимости самим тратить на это время и искать эти компании.

Сайт компании: http://arx-remont.ru/

ТЕЛЕФОН: +7(495)298-40-60

EMAIL: [email protected]

АДРЕС:

МОСКВА, УЛ.ШАБОЛОВКА, 34, СТР. 3

РЕЖИМ РАБОТЫ:

ПН.-ПТ.: С 9:00 ДО 19:00

СБ.-ВС.: ПО СОГЛАСОВАНИЮ

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (6 оценок, среднее: 3,00 из 5)
Загрузка...

Фильтр отзывов

Все
Хорошие 👍
Плохие 👎

7
Отправить отзыв

10 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
10 Авторы комментариев
Новые комментарии Старее комментарии большинство голосов
👍Кирилл

Хочу поблагодарить всех сотрудников компании АРХ-ремонт, от дизайнеров до строителей, которые принимали участие в нашем ремонте! Вы все большие молодцы! Квартиру очень преобразилась, жить в ней, стало в радость!

👍Кондратенко Алла

Специалисты фирмы делали нам ремонт в ванной и прихожей после сильного залития горячей водой соседями сверху! Нужно отдать должное бригаде рабочих, вели себя очень деликатно. Я в декрете, маленький ребенок, сами понимаете, а тут необходимый ремонт. Сделали все максимально быстро, при этом без потери качества. По ценам так же порадовали, из трех фирм, самые адекватные расценки на материалы и работу. Результатом довольна, давно хотелось что-то поменять,… Подробнее »

👍Лариса

Заказывали ремонт двухэтажного коттеджа. Дом располагается в 10 км. от города, но для специалистов АРХ-ремонта это проблемой не стало. Все стройматериалы завезли, мусор весь сами вывезли. Работы проводились каждый день, потому закончили в срок как и указали в договоре. Качеством довольны, очень круто получилось!

👍 KostikLesov

Жена-художница и это усложняло весь ремонт раз в 10. Обошли несколько компаний, мало кто понимал ее задумку. В ARX-ремонт 2 часа проговорили с дизайнером и они нашли общий язык, чему я был очень рад. Показали нам визуализацию, мы утвердили и рабочие приступили к ремонту. Дмитрий Рагозин был нашим прорабом. К нему претензий нет, организовал работу хорошо. Объяснял все непонятные моменты, решал появляющиеся проблемы в нашу пользу.… Подробнее »

👍Леонид

Бригада компании АРХ-ремонт делала ремонт в нашей трехкомнатной квартире. Заказывали евроремонт. Он чуть дороже остальных, но зато на долгие годы. Заплатили порядка 8000 р. за квадрат, цена средняя по городу. Сроки не нарушены, к качеству претензий нет, все обязательства выполнены в полном объеме.

E-mail автора отзыва: [email protected]

👍Абрамова

Ни секунды не пожалела, что обратилась в АРХ-ремонт. Ремонт сделали быстро и добросовестно. Уже месяц живу в обновленной квартире и каждый раз оцениваю те или иные плюсы их качественной работы. Например, обои поклеили настолько хорошо, то вообще не видно стыков и рисунок сплошной без изъянов. А еще, шумоизоляция просто великолепная! Закончились мои ночные мучения от ругани соседей. Ламинат положили идеально ровно, кроме того, он совершенно бесшумный!… Подробнее »

👎Рамзан

Уже были в предвкушении окончания ремонта, а в итоге было разочарование. Обои у нас должны быть светло оливковые, а в итоге поклеили совсем другой оттенок. Краны какие то видимо дешевые купили, почти сразу потекли. В квартире, где делал ремонт, ни разу не видел больше половины бригады. Состав постоянно менялся. Куча каких то нюансов и проволочек, поэтому чтобы время и нервы сохранить лучше не обращайтесь сюда. E-mail… Подробнее »

👍stor4ak

Обжигались на ремонте, потому ко всем относились с подозрением. Не думал, что в Москве найти порядочную фирму так сложно. К частникам даже не обращался, никаких устных договоров я не приемлю. В АРХ-ремонт все по науке. Смета, расчеты, сроки, все в договоре прописано. Исполняется все четко, не придраться. Работают аккуратно, соседи не даловались не разу,а ониу меня те еще привереды в плане шума. Работу принимал придирчиво, пару… Подробнее »

👍Алексей и Алла

Заказывали комплексный дизайн-проект коттеджа. Так как площадь большая (200 кв.м.) получили скидку. Брали проект «Премиум», ждали, кончено, больше двух недель, но результат того стоит. Ремонт будем заказывать так же тут, сразу как их отпуска вернемся.

E-mail автора отзыва: [email protected]

👍Александр Семенов

Мы очень довольны ремонтом однушки. Конечно, хорошо, что было где жить это время. Но не ожидал, что так рано закончат. Все очень аккуратно, красиво, опрятно. Я бы сам так точно не смог. И дизайн разработали интересный, не похожий ни на что. Минимализм в сочетании с классическими элементами. Смотрится здорово! Поэтому, советую. Ребята не подвели, а наоборот, даже раньше квартиру сдали.

Е-mail автора отзыва: [email protected]

Тема
Красиво и недорого