Фаворит Строй

Описание организации:

Компания «Фаворит Строй» осуществляет ремонт квартир любой степени сложности в различных типах помещений. В штате нашей фирмы находятся профессионалы высокого класса,которые имеют большой опыт строительных и отделочных работ.Мы всегда открыты для заказчика, с большим удовольствием покажем наши действующие объекты. Кроме этого, в руководстве организации находятся люди, которые до этого работали прорабами в строительной и отделочной сфере, поэтому они знают все тонкости и нюансы процесса от приёмки объекта до его сдачи.

Ремонт квартир под ключ предполагает качественное выполнение всех ремонтно-отделочных работ с минимальным привлечением заказчика. Мы работаем в сфере строительства уже более 10ти лет, имеем основное портфолио с обьектами в Москве и области.

Наша работа включает:

  • бесплатная консультация,
  • выезд на объект и составление сметы,
  • закупку материалов,
  • выполнение всех необходимых задач,
  • вывоз строительного мусора.

Выбирая нас, вы получаете точно в срок и по вашим требованиям отремонтированное жилье. Стоимость ремонта всей квартиры при этом окажется более чем разумной и составит от 2500 руб./м2 при заказе косметического и от 5500 руб./м2 при заказе капитального.

Телефон:

8 (495) 211-28-99

 Время работы:

пн.-вс. с 8:00 до 23:00

 Адрес:

 г. Москва, ул. Новочеремушкинская, д. 23, корп.1, оф. 3А

 E-mail:

[email protected]

Сайт компании:

https://favoritmsk.ru/

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Фильтр отзывов

Все
Хорошие 👍
Плохие 👎

Отправить отзыв