Московский Ремонтник

Описание организации: Мы сделаем ремонт для вас комфортным и приятным. Забудьте о головной боли с поиском и доставкой материалов, растущей смете и неопытных мастерах.

Оплата по факту

Гарантируем качественную работу, и поэтому не берем предоплат. Оплачиваете после окончания каждого этапа работ, только если результат вам понравится. При необходимости поможем оформить рассрочку до 2 000 000 без первоначального взноса.

Гарантия

Даем гарантию 3 года на все виды работ: строительно-монтажные, электротехнические, сантехнические, отделочные, чистовые.

Мастера — профессионалы

В нашем штате трудятся 250 мастеров с опытом работы от 5 лет и 20 прорабов с опытом от 8 лет с инженерным образованием. Мы не допускаем на объект дилетантов. Проверяем рабочих при найме на профпригодность, пунктуальность, ответственность. Стажируем каждые 6 месяцев в собственной школе мастеров.

Ремонт без отселения

Вам больше не придется на время ремонта оплачивать дорогостоящую аренду или жить у родственников. Мы работаем покомнатно, отделяя жилую зону пленкой. Шумные работы не будут тревожить вас и ваших близких так как мы их будем проводить в ваше отсутствие.

Мы заинтересованы в том, чтобы каждый клиент был доволен. Хотите ремонт на выгодных условиях? Звоните +7 (495) 463-07-68
Или оставляйте заявку на сайте, и мы перезвоним в течении 10 минут

Контакты

+7 (495) 154-59-22

125190, г. Москва, м. Парк Победы, ул. Минская, д. 2жс1

с 8:00 до 23:00, без перерывов

[email protected]

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (5 оценок, среднее: 3,00 из 5)
Загрузка...

Фильтр отзывов

Все
Хорошие 👍
Плохие 👎

12
Отправить отзыв

12 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
1 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
12 Авторы комментариев
Новые комментарии Старее комментарии большинство голосов
👍Женя

Отличная компания! Все сделали быстро и качественно! Живем в обновленной квартире уже 3 месяца, рассмотрели каждый уголок и никаких недоделок и косяков не заметили. Всем довольны. Рекомендую.

👍Роман

Хочу оставить положительный отзыв на эту компанию. С моим ремонт справились на высший балл. Сделали все качественно, по срокам все в рамках разумного, за смету не вышли. Компания работает добросовестно и всегда идет на встречу клиенту, так мне не понравилось как уложили плитку в нескольких местах, пожаловался прорабу и рабочие быстро все исправили. Впечатление и от ремонта и от компании только положительное. Всем рекомендую.

👍Жанна

Хочу поблагодарить компанию Московский ремонтник за качественный ремонт. Все получилось, как мы и хотели, никаких проблем ни по ходу ремонта, ни после не возникло. Всем советую

👍Олег

Сначала я хотел сделать косметический ремонт своими силами, но быстро понял, что без знаний результат получиться не таким впечатляющим, поэтому обратился в фирму московский ремонтник и пока еще ни разу не пожалел. По цене вышло более чем адекватно, работа выполнена качественно, а мои нервы спасены 🙂

E-mail автора отзыва: [email protected]

👍 Олег

Я делал ремонт основательно. У меня квартира находится в старом доме, там уже и стяжку пришлось по новой делать, и окна менять, и откосы заново выравнивать. В общем, работы бвло очень много. Эта фирма работала больше двух месяцев в моей двушке. Как по мне долго, но стоит отметить, что уложились в те сроки, которые оговаривали. Работы выполнили на высший бал.

E-mail автора отзыва: [email protected]

👍Наталья Бережная

Ремонт делали для себя, поэтому хотелось, чтобы всё было идеально. У этой фирмы очень понравилось портфолио, система оплаты и наличие гарантий. Трёхкомнатную квартиру (косметика) делали два месяца. Смета в итоге выросла не на много. Пока делали у себя ремонт, у меня девочки на работе тоже обратились к ним и тоже никаких проблем.

E-mail автора отзыва: [email protected]

👍Надежда

присоединяюсь ко всем положительным отзывам об этой компании. Мы ремонтировали трёшку, но не всю, а только кухню, коридор и детскую. сделали не быстро, но оно того стоило. Мы с мужем и детьми жили в квартире во время ремонта и могли сами контролировать весь процесс. Несколько раз оказывалось, что материалов не хватает. из-за этого сроки сдвигались. но нас всегда предупреждали и сами всё нужное привозили. мы покупкой… Подробнее »

👍Георгий

Ремонт был инициативой моей супруги. Выбирали компанию всей семьёй. московский ремонтник показался ответственной фирмой, ещё конечно привлекла цена и гарантии. Ремонт начался через неделю после подписания договора, это по-началу напрягало. Но так как предоплаты не было,мы закрыли на это глаза. Однушку отремонтировали быстро. Дольше всего делали кухню, потому что там пришлось менять полы. Материалы мы сами покупали, опять-таки по инициативе жены. Качеством довольны, как-будто в новом… Подробнее »

👍Вадим

С самого начала не задалось с московским ремонтником. то на звонки не отвечают, то смету не могут вовремя отправить. Но когда наконец начали работать, показали себя с лучшей стороны. Мою ванную не узнать теперь. На следующий год буду кухню ремонтировать, обращусь сюда же

E-mail автора отзыва: [email protected]

👎Станислав

Невероятно! Нужно было просто отремонтировать ванную. Менеджер составил смету, я выбрал материалы, они поехали закупать и привезли вообще не то. Вместо голубой плитки синюю, вместо энергосберегающих ламп — обычные. Даже не ту штукатурку привезли. В итоге мне заявили, что все так и было, что я так и выбрал. Теперь вместо ванной моей мечты какая то фигня.

E-mail автора отзыва: [email protected]

👍Артём

Когда искали фирму, отзывы не читали. Встретились с несколькими, московский ремонтник устроил больше всего. И по цене, и по отношению. Сметчик всё посчитал, когда нас не устроила цена, предложил более бюджетный вариант. Со сроками проблем не было. Студию отремонтировали за месяц.

E-mail автора отзыва: [email protected]

👍Анастасия

Напоролась я как-то на аферистов. Взяли деньги и осталась я без ремонта и с тех пор обращаюсь только к компаниям. Московский Ремонтник удивил соотношением цены и качества. И я честно говоря удивилась что это первый отзыв. Одно из главных достоинств это подбор и доставка материалов. Сначала думала что продадут они мне их втридорога, а оказалось еще дешевле чем в Леруа Мерлен. Ремонт отличный, но если что… Подробнее »